Ihre Spezialisten für BAUEN + WOHNEN

Markieren Sie Ihre Ansprechpartner, um mehr über sie zu erfahren
Architekt Dipl.-Ing. (FH)
Tobias Laukenmann
Geschäftsführer
Projektierung neuer Bauvorhaben, Planung und Bauleitung, Beratung und Verkauf
Tel. (07973) 5622
Mobil (0174) 380 59 56
tobias.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Rabea Laukenmann
Geschäftsführerin
Personal und Datenschutz
Tel. (07973) 5622
Mobil (0173) 878 963 7
rabea.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Sarah Weller
Technische Kundenbetreuung
Tel. (07973) 5622
sarah.weller@wohnbau-laukenmann.de
Melanie Lohn
Kundenservice & Teamassistenz
Tel. (07973) 5622
melanie.lohn@wohnbau-laukenmann.de
Reinhard Truckses
Bauleitung
Tel. (07973) 5622
reinhard.truckses@wohnbau-laukenmann.de
Elfi Winter
Rechnungswesen & Teamassistenz
Tel. (07973) 5622
elfi.winter@wohnbau-laukenmann.de
Bernd Dollinger
Bauleitung & Einkauf
Tel. (07973) 5622
bernd.dollinger@wohnbau-laukenmann.de


x
Verwendung von Cookies Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung mehr erfahren. Einverstanden