Ihre Spezialisten für BAUEN + WOHNEN

Markieren Sie Ihre Ansprechpartner, um mehr über sie zu erfahren
Architekt Dipl.-Ing. (FH)
Tobias Laukenmann
Geschäftsführer
Projektierung neuer Bauvorhaben, Planung und Bauleitung, Beratung und Verkauf
Tel. (07973) 5622
Mobil (0174) 380 59 56
Telefax (07973) 6856
tobias.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Rabea Laukenmann
Geschäftsfüherin
Personal und Datenschutz
Tel. (07973) 5622
Mobil (0173) 878 963 7
Telefax (07973) 6856
rabea.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Michaela Lutz
Assistentin der Geschäftsleitung und Kundenservice
Beratung und Verkauf
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
michaela.lutz@wohnbau-laukenmann.de
Melanie Lohn
Teamassistentin und Kundenservice
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
melanie.lohn@wohnbau-laukenmann.de
Reinhard Truckses
Bauleitung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
reinhard.truckses@wohnbau-laukenmann.de
Elfi Winter
Teamassistentin und Mietverwaltung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
elfi.winter@wohnbau-laukenmann.de
Bernd Dollinger
Bauleitung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
bernd.dollinger@wohnbau-laukenmann.de

Unterstützt wird unser Team von den Gründern der Wohnbau Laukenmann GmbH

Otto Laukenmann
Gründer & Mentor
Margarete Laukenmann
Gründerin & Mentorin
x
Verwendung von Cookies Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung mehr erfahren. Einverstanden