Ihre Spezialisten für BAUEN + WOHNEN

Markieren Sie Ihre Ansprechpartner, um mehr über sie zu erfahren
Architekt Dipl.-Ing. (FH)
Tobias Laukenmann
Geschäftsführer
Projektierung neuer Bauvorhaben, Planung und Bauleitung, Beratung und Verkauf
Tel. (07973) 5622
Mobil (0174) 380 59 56
Telefax (07973) 6856
tobias.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Rabea Laukenmann
Marketing und Kundenbetreuung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
rabea.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Sandra Wahl
Rechnungswesen und Verwaltung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
sandra.wahl@wohnbau-laukenmann.de
Margarete Laukenmann
Geschäftsführerin
Beratung und Verkauf
Tel. (07973) 5622
Mobil (0171) 522 00 75
Telefax (07973) 6856
margarete.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Otto Laukenmann
Bauleitung und Projektierung
Tel. (07973) 5622
Mobil (0160) 947 223 32
Telefax (07973) 6856
otto.laukenmann@wohnbau-laukenmann.de
Elfi Winter
Sektretariat
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
elfi.winter@wohnbau-laukenmann.de
Eduard Bier
Bauleitung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
eduard.bier@wohnbau-laukenmann.de
Bernd Dollinger
Bauleitung
Tel. (07973) 5622
Telefax (07973) 6856
bernd.dollinger@wohnbau-laukenmann.de
x
Verwendung von Cookies Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung mehr erfahren. Einverstanden